Login

Sprechzeiten nach vorheriger Anmeldung

Ramin           

n.V.

Rüdebusch    

n.V.

Anger             

Fr. 9. Std.

Bichelhuber    

Mo. 8. Std.

Binder            

Mi. 4. Std.

Bitzer             

Do. 5. Std.

Bolz                

Mo. 5. Std.

Büchler          

Fr. 2. Std.

Crocoll           

Di. 4. Std.

Dambach       

 

Diedrich         

Do. 4. Std.

Distel-Sigel    

Do. 3. Std.

Eitel                

Do. 7. Std.

Engelhardt, C.

 

Engelhardt, R.

 

Engwicht        

Di. 8. Std.

Essig

 

Faustmann     

Di. 5. Std.

Felleisen-Elxnath

Fr. 3. Std.

Fischer                       

Do. 6. Std.

Fissler-Buzov 

Mi. 4. Std.

Frik                 

 

Gier                

Fr. 7. Std.

Guttmann-Weckler

Fr. 3. Std.

Hagino           

Fr. 4. Std.

Hagmann       

Do. 4. Std.

Hamel            

Fr. 5. Std.

Hartmann       

Mo. 6. Std.

Hecking          

Mi. 5. Std.

Hermann        

Di. 5. Std.

Höffle             

Do. 5. Std.

Hubbuch-Haßmann

Do, 1. Std.

Jung               

Mi. 7. Std.

Jungmann      

Di. 3. Std.

Kahmann       

Do. 6. Std.

Kempf            

Mi. 5. Std.

Kleinn             

 

Kremer                       

Do. 6. Std.

Kuhnert-Stübe

 

Kuntz             

 

Langehein      

Mi. 6. Std.

Larsson          

Do. 6. Std.

Löffler, A.       

Di. 4. Std.

Löffler, B.       

Mo. 7. Std.

Los                 

Do. 4. Std.

Lotter             

Fr. 3. Std.

Matthiesen     

Mo. 5. Std.

Meier              

Mo. 5. Std.

Metzger          

Do. 3. Std.

Müller             

Mo. 5. Std.

Nagel             

Mo. 4. Std.

Noee              

Fr. 5. Std.

 

Obrecht                      

Fr. 5. Std.

Panter            

 

Pfund, A.                    

 

Pfund, T.                    

Di. 5. Std.

Pörschke                   

n.V.

Pottiez                        

Mo. 6. Std.

Ratzel            

 

Reinhard                    

Mo. 10. Std.

Reinmuth                   

Do. 10. Std.

Remme                      

Do. 3. Std. (1. HJ)

Rigg                           

Fr. 3. Std.

Ruch                          

Mo. 6. Std.

Saam                         

Mi. 3. Std.

Schadt                       

Mo. 7. Std.

Scheefer, C.              

Di. 7. Std.

Scheefer, G.              

Do. 4. Std.

Schleichert                 

Fr. 5. Std.

Schmidt                     

Fr. 6. Std.

Schneider                  

Mi. 5. Std.

Schopper                   

Do. 7. Std.

Schubert                    

 

Schulze                      

Di. 7. Std.

Schwab                      

Do. 6. Std.

Schwertner                

 

Seeber                          

Mi. 5. Std.

Seeburger                  

 

Siebert                       

Mi. 7. Std.

Siebke                        

Do. 2. Std.

Spies                          

Do. 4. Std.

Steinbrenner              

Do. 4. Std.

Strobel                       

Do. 5. Std.

Vasseur                     

Di. 7. Std.

Wagner                      

Di. 7. Std.

Waimer                      

Di. 4. Std.

Weichselmann            

Di. 5. Std.

Winckelmann             

Mo. 16.00 Uhr

Wirth                          

Di. 4. Std.

Zwirner, G.                 

Di. 3. Std.

Zwirner, P.                 

Mi. 3. Std.

Zwirner, S.                 

 

 

 

 

 

Referendare/Referendarinnen

Alexy                          

Mo. 4. Std.

Ebert                          

Mo. 3. Std.

Naumann                   

Fr. 8. Std.

Siess                          

Fr. 3. Std.

Sommer                     

Do. 4. Std.

Wunsch                      

Di. 7. Std.

Zidik                           

Mo. 3. Std.

 

 

 

 

   
© Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe, Gymnasium mit naturwissenschaftlichem, sprachlichem Profil und Sportprofil