Login

 

Sprechzeiten nach vorheriger Anmeldung

Ramin        

n.V.

Rüdebusch P.

n.V.

Anger G.      

Mo. 5. Std.

Bair D.

Do. 5. Std.

Bichelhuber D.

Di. 3. Std.

Binder M.       

Fr. 3. Std.

Bitzer J.         

Do. 5. Std.

Bolz                

Do. 2. Std.

Bieber S.

 

Diedrich K.

Fr. 4. Std.

Distel-Sigel C.

Di. 4. Std.

Eitel P.

Di. 7. Std.

Engelhardt, R.

Fr. 2. Std.

Faustmann J.

Do. 4. Std.

Felleisen-Elxnath A.

Fr. 7. Std.

Fischer A.                

Fr. 5. Std.

Fissler-Buzov M.

Di. 4. Std.

Frik S.

Fr. 3. Std.

Gier I.  

Fr. 5. Std.

Guttmann-Weckler S.

Fr. 6. Std.

Hagino S.       

Do. 6. Std.

Hagmann B.

Mi. 3. Std.

Hamel N.

Mi. 3. Std.

Hartmann G.

Di. 5. Std.

Hecking S.

Mo. 3. Std.

Hermann T.

Fr. 7. Std.

Höffle A.   

Do. 4. Std.

Hubbuch-Haßmann C.

Do, 4. Std.

Jung A.

Mi. 4. Std.

Jungmann A.

Mo. 4. Std.

Kahmann J.

Mi. 4. Std.

Kempf B.   

Fr. 5. Std.

Kimmig A.

Do. 7. Std.

Kremer R.         

Mi. 5. Std.

Kuhnert-Stübe A.

n. V.

Kuntz M.

Mi. 6. Std.

Langehein M.    

Fr. 6. Std.

Larsson A.

Mo. 4. Std.

Löffler A.       

Fr. 4. Std.

Löffler B.       

Fr. 3. Std.

Los K.

Fr. 4. Std.

Lotter C.  

Mi. 4. Std.

Matthiesen U.

Mi. 5. Std.

Meier E.      

 

Metzger B.  

Do. 5. Std.

Nagel M.      

Mi. 3. Std.

Noee C.         

Mi. 3. Std.

Obrecht                     

Mo. 3. Std.

 

 

Panter C.

Do. 7. Std.

Pfund, T.                    

Mi. 3. Std.

Pottiez O.          

Di. 6. Std.

Ratzel S.

Di. 7. Std.

Reinmuth S.         

 

Remme K.     

Mo. 5. Std.

Rigg D.           

Mo. 3. Std.

Ruch C.         

Do. 5. Std.

Saam N.      

Do. 3. Std.

Schadt U. 

Do. 7. Std.

Scheefer,C.              

Mo. 5. Std.

Scheefer G.              

Mi. 3. Std.

Schleichert S.     

Mi 4.. Std.

Schmidt J.               

 

Schneider K.          

Fr. 7. Std.

Schopper M.     

Mo. 6. Std.

Schubert J.      

Mi. 3. Std.

Schulze J.       

Do. 8. Std.

Schwab A.

Fr. 5. Std.

Schwab G.    

Mo. 7. Std.

Schwertner S.  

Di. 7. Std.

Seeber S.             

Mi. 5. Std.

Siebke K.            

Do. 4. Std.

Spies A.          

Mo., Di. je 3. Std.

Steinbrenner S.        

Mi. 5. Std.

Strobel F.       

Mo. 7. Std.

Vasseur A.

Mo. 3. Std.

Wagner I.            

Fr. 5. Std.

Waimer K.             

Mo. 3. Std.

Weichselmann W.

Do. 4. Std.

Winckelmann H.

Fr. 5. Std.

Wirth H.     

Fr. 3. Std.

Wunsch T.

Fr. 3. Std.
Yanes Yanes A.

Do. 2. Std.

Zwirner G.                 

Mi. 4.. Std.

Zwirner P.                 

Fr. 5. Std.

Zwirner S.                 

n. V.

Referendare/Referendarinnen

Bäurle L.

Mi. 3. Std.

Benz K.

Fr. 5.. Std.

Fieger S.

Fr. 5. Std.

Grupp M.

Fr. 4. Std.

Kopf M.

Di. 3. Std.

Mitzel M.

Fr. 5. Std.

Schad E.

Fr. 4. Std.

Zimbelmann A.

Mi. 8. Std.

 

 

   
© Otto-Hahn-Gymnasium Karlsruhe, Gymnasium mit naturwissenschaftlichem, sprachlichem Profil und Sportprofil